Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Взаимоотношения с соседями

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
selug
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:26
Оценки сообщений: 0

Взаимоотношения с соседями

Сообщение selug »

Как складываются отношения у людей практикующих нудизм дома с их соседями? Каковы тенденции по этому вопросу в последнее время?



slimpzzz
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:56
Оценки сообщений: 2
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Семья

Взаимоотношения с соседями

Сообщение slimpzzz »

А коку какое дело как я схожу с ума с женой... меньше знают-дольше живут!!!!

Лиана1989
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 08:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 21
Я: Девушка

Взаимоотношения с соседями

Сообщение Лиана1989 »

selug писал(а):Как складываются отношения у людей практикующих нудизм дома с их соседями? Каковы тенденции по этому вопросу в последнее время?
дома жарко и я хожу голышом, так удобней. и вот на прошлой неделе, раздался звонок в дверь , я открываю там сосед китаец, лицо у него так изменилось...глаза округлились... у меня наверно тоже. я растерялась и быстренько дверь прикрыла, накинула халатик , выглянула - ни кого.

голышок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 15:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 30
Я: Парень

Взаимоотношения с соседями

Сообщение голышок »

лицо у него так изменилось...глаза округлились..

Я хоть и сам дома постоянный голый-но скорее всего тоже ООЧЕНЬ удивился бы,просто в голове всё-равно есть мысль,что людей способных открыть дверь в чём мать родила очень мало-и мозг не может сразу оценить ситуацию....Но сам никогда так не открою! :Смущаюсь:

Лиана1989
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 08:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 21
Я: Девушка

Взаимоотношения с соседями

Сообщение Лиана1989 »

голышок писал(а):лицо у него так изменилось...глаза округлились..

Я хоть и сам дома постоянный голый-но скорее всего тоже ООЧЕНЬ удивился бы,просто в голове всё-равно есть мысль,что людей способных открыть дверь в чём мать родила очень мало-и мозг не может сразу оценить ситуацию....Но сам никогда так не открою! :Смущаюсь:
---------
я ж не специально открывала голышом. так получилось.

Аватара пользователя
Vlad.i.slav
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 16:48
Оценки сообщений: 1
Откуда: Dnepr
Возраст: 43
Я: Парень

Взаимоотношения с соседями

Сообщение Vlad.i.slav »

Соседям не открывал, а вот парочке агитаторов с "Благой вести" года четыре назад открыл. :Ржу нимагу: Девушка покраснела, а парень, как по написанному, начал что-то про Божью благодать рассказывать. :Ангелочек: Я за дверь спрятал нижнюю часть тела и терпеливо ждал, когда он закончит. Потом извинился, сказал, что нет времени все это слушать. :Подожди: Они вручили журнальчик и ушли. :Упс.Типа незнаю:

Я Юрик

Взаимоотношения с соседями

Сообщение Я Юрик »

Вот так и рождаются аниме. Открывают голые русские девушки двери китайцам, или японцам. Глаза у них округляются. И персонаж для аниме готов. :Ржу нимагу: Я бы не растерялся.

Лиана1989
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 08:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 21
Я: Девушка

Взаимоотношения с соседями

Сообщение Лиана1989 »

Я Юрик писал(а):Вот так и рождаются аниме. Открывают голые русские девушки двери китайцам, или японцам. Глаза у них округляются. И персонаж для аниме готов. :Ржу нимагу: Я бы не растерялся.
не растерялся? как это понимать? подробней пожалуйста.

Аватара пользователя
Г.И.П.
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 23:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кострома
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Взаимоотношения с соседями

Сообщение Г.И.П. »

Я Юрик писал(а): "... Я бы не растерялся.
Вот и открывай после этого двери. А если бы мужик открыл - тоже бы не растерялся? Прям маньяк извращенец! :Не то...:
Быть Человеком, даже среди людей.

Нудисты - быть без одежды, когда можно (когда им разрешили), Натуристы - быть в одежде, когда нужно (когда они сами так решили).

Inkognito
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Люберцы
Возраст: 24
Я: Парень

Взаимоотношения с соседями

Сообщение Inkognito »

Лиана1989 писал(а):
selug писал(а):Как складываются отношения у людей практикующих нудизм дома с их соседями? Каковы тенденции по этому вопросу в последнее время?
дома жарко и я хожу голышом, так удобней. и вот на прошлой неделе, раздался звонок в дверь , я открываю там сосед китаец, лицо у него так изменилось...глаза округлились... у меня наверно тоже. я растерялась и быстренько дверь прикрыла, накинула халатик , выглянула - ни кого.
Сильно конечно!!!

Я сам конечно люблю ходить дома в чем мать родила, если дома никого нет (в номерах гостиниц, когда путешествую, я всегда в таком виде), но чтобы открывать дверь другим....
Не, если бы это была страна нудистов, или люди были бы пнимающими, то может и смог бы открыть в таком виде, но у нас народ щас не тот еще.

Лиана1989
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 08:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 21
Я: Девушка

Взаимоотношения с соседями

Сообщение Лиана1989 »

Inkognito писал(а):
Лиана1989 писал(а): дома жарко и я хожу голышом, так удобней. и вот на прошлой неделе, раздался звонок в дверь , я открываю там сосед китаец, лицо у него так изменилось...глаза округлились... у меня наверно тоже. я растерялась и быстренько дверь прикрыла, накинула халатик , выглянула - ни кого.
Сильно конечно!!!

Я сам конечно люблю ходить дома в чем мать родила, если дома никого нет (в номерах гостиниц, когда путешествую, я всегда в таком виде), но чтобы открывать дверь другим....
Не, если бы это была страна нудистов, или люди были бы пнимающими, то может и смог бы открыть в таком виде, но у нас народ щас не тот еще.
ну , раскритиковал. я же не нарочно так поступила. так получилось.

голышок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 15:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 30
Я: Парень

Взаимоотношения с соседями

Сообщение голышок »

ну , раскритиковал. я же не нарочно так поступила. так получилось.[/quote]
Да ладно Лиана1989 ,никто тебя не критикует-просто делятся своими мыслями и мнениями.А так я тебя понимаю-просто может задумалась о чем-нибудь или что то ответственное делала,а может ребенок маленький возле утюга играет и ты по-быстрому вышла как ни в чем ни бывало....чтобы по-быстрей вернуться...

Аватара пользователя
VladimirTanya
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Геленджик
Возраст: 46
Я: Семья
Контактная информация:

Взаимоотношения с соседями

Сообщение VladimirTanya »

...Очень хочется поделиться родившимися сегодня ощущениями! Сегодня первый раз раненько утречком вышел во двор абсолютно голым (виноград разросся так, что уже скрывает от соседей) с чашечкой кофе: когда лёгкий ветерок тебя всего обдувает - каждый кусочек твоего тела, под мышками, между ног - и в это время горячий глоток вкусного кофе проникает в тебя - непередаваемое БЛАЖЕНСТВО !!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Взаимоотношения с соседями

Сообщение марина »

Завидую!

slimpzzz
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:56
Оценки сообщений: 2
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Семья

Взаимоотношения с соседями

Сообщение slimpzzz »

VladimirTanya писал(а):...Очень хочется поделиться родившимися сегодня ощущениями! Сегодня первый раз раненько утречком вышел во двор абсолютно голым (виноград разросся так, что уже скрывает от соседей) с чашечкой кофе: когда лёгкий ветерок тебя всего обдувает - каждый кусочек твоего тела, под мышками, между ног - и в это время горячий глоток вкусного кофе проникает в тебя - непередаваемое БЛАЖЕНСТВО !!!!!!!!!!!!




мнеб таких соседей!!!!!!!!! :По пивку:

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Взаимоотношения с соседями

Сообщение марина »

slimpzzz мнеб таких соседей!!!!!!!!!


А Вы лучше виноград посадите!

Никc
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 35
Я: Парень

Взаимоотношения с соседями

Сообщение Никc »

Ну, так чтобы соседи или друзья домой пришли, а я - оп-па, всем привет и во всю красоту - такого не было. А вот на море - иногда бывало, когда с утра встанешь или с моря придешь, мокрое снимешь, или на балкон выскочишь. Но не сказал бы, чтобы как-то дико реагировали. Скорее - смущение или в шутку. Два года назад на море рано утром проснулся от шума ливня. Дождь очень приличный пошел. Было часов пять утра. На балконе висели полотенца, покрывало для пляжа, футболка. Ну, я как спал, так и выскочил, чтобы снять. Даже не подумал полотенцем прикрыться. А на соседнем балконе (вся перегородка - только до пояса узорная)- соседка тоже белье снимает. Вот она полотенцем обмоталась. Ну я - "Ой, извините. Доброе утро". Она тоже поздоровалась. Я за пару секунд поснимал все, и в номер. В столовой перед завтраком пересеклись, она усмехнулась, мол, не промокло ничего... А вот в школе, в шестом классе когда учились, был такой случай. Дружили две однокласнницы у нас. Дружили, а потом поссорились. И одна едва ли не всему классу растрезвонила, что вторая голышом спит. " Мол, как ни придешь к ней, а она в постели, голая спит. А летом с ездили на море, так она голой спала"... Ну, типа такого. Подруга в слезах. Пару дней в школу не ходила. Там и родители переругались, и классная беседовала, мол, типа нехорошо такие вещи с классом обсуждать. В том, что голым кто-то спит, ничего плохого, но это его личное дело... И не хорошо, когда ты узнаешь что-то личное, а ты об этом всем трезвонишь... Вот такая бывает девичья дружба.

Аватара пользователя
EgBatrudov
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:35
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Взаимоотношения с соседями

Сообщение EgBatrudov »

Вообще, все-таки забавный вопрос! Как будто нудист - это такой человек, который только и делает, что бегает по этажам, размахивая снятыми трусами, и кричит: "Я нудист, я нудист!")) Афишировать-то свои увлечения зачем?..
Ну, как-то так!

Denis-Loki
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 13:01
Оценки сообщений: 4
Откуда: Суздаль
Возраст: 39
Я: Семья

Взаимоотношения с соседями

Сообщение Denis-Loki »

Я тут заметил, что соседи свой балкон светоотражающей плёнкой заклеили. Именно с нашей стороны :) Супруга сказала, что недавно заметила, что соседка очччень неодобрительно смотрит. когда моя жена в естественном виде бельё для сушки развешивает. Странно то, что они-то нас всё равно могут видеть, а вот мы определить - есть там кто или нет - уже не можем :)))

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Взаимоотношения с соседями

Сообщение Виктор Жук »

Большинство людей у нас живут в многоквартирных домах. Отношения с соседями чаще всего ограничиваются приветствиями при встрече. Скрывать или нет от соседей то, что вы дома ходите нагишом - ваше личное дело. Но, когда они приходят к вам не на званый ужин, а, скажем, за солью, уместно будет надеть домашний халат и потом открывать им дверь. Если же соседи сами нудисты, тогда не обязательно.
У меня, как и у некоторой части населения, свой дом. Нудить внутри дома я мог бы неограниченно, если бы так у нас было принято. Другое дело - в огороде. Чтобы безопасно ходить нагишом по огороду, надо обносить участок глухим забором в человеческий рост. А иначе - деревня есть деревня, даже если это пригород или частный сектор в черте города
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

AlexAlex
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Йошкар-Ола
Возраст: 31
Я: Парень

Взаимоотношения с соседями

Сообщение AlexAlex »

Я живу в частном доме. На участке расположен каркасный бассейн (с мая по конец октября). Так вот купаться хожу только голым. По соседству находится 2х этажный многоквартирный дом и 2х этажный коттедж. Я не сомневаюсь что они видят, что я купаюсь голым, но от них ни каких возмущений или упреков за 4 года не было. Только изредка в разговорах проскальзывает - типа вот смотрим как вы купаетесь и завидуем...

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»